Block N Load: строим и стреляем, стреляем и строим

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 22 ноября 2014, 12:57

Fri, 21 Nov 2014 20:35:38 +0300

Британские игроделы из Jagex Games Studio, ответственные за RuneScape и Transformers Universe, заявили на весь мир, что взялись за создание многопользовательского онлайн-шутера с видом от первого лица под названием Block N Load.

Вообще, разработчики страшно рады этой затее, поскольку команде давно хотелось сделать что-нибудь «не браузерное, не ММОшное и не фритуплейное».

Смысл задорной Block N Load состоит в том, что две команды по пять человек в каждой выходят на так называемую разрушаемую арену, строят там всяческие стратегические объекты для защиты и нападения, а затем достают пушки и давай все крушить на своем пути к победе.

По логике девелоперов, среднестатистический пользователь вряд ли и швец и жнец, и на дуде игрец, поэтому перед началом матча вам предстоит выбрать одного из шести выразительных персонажей с уникальными боевыми и тактическими навыками. Как они выглядят и чем отличаются друг от друга, вы можете узнать, просмотрев трейлер ниже.

Помимо разнообразных умений, игроку в придачу достанется целая куча оружия и хитрых строительных элементов типа мин, силовых полей, ловушек, камней, турелей и гигантских бомб. Короче говоря, скучно не будет. Тем более если учесть, что каждый матч уникален. Не верите? Тогда примите участие в бета-тестировании Block N Load, намеченном на декабрь, и проверьте сами. В противном случае придется дожидаться Steam-релиза в один из прекрасных дней 2015-го года.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость