Финала Assassin's Creed на самом деле еще нет

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 января 2014, 9:20

Wed, 29 Jan 2014 21:38:05 +0400

Один из ведущих сценаристов серии Assassin's Creed Дарби МакДевитт (Darby McDevitt) поспешил разубедить поклонников в том, что команда якобы уже наметила, как именно закончатся приключения их любимых ассасинов.

Прошлым летом гейм-директор Assassin’s Creed 4: Black Flag Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail) неосмотрительно намекнул, будто Ubisoft вроде как уже придумала финал для популярной франшизы. Так вот, по словам МакДевитта, разработчик имел в виду завершение не всей серии, а всего лишь одной текущей сюжетной линии.

Трилогия Дезмонда закончилась чуть-чуть иначе, чем предполагали девелоперы в самом начале, хотя, по большому счету, именно так она и должна была завершиться, рассказывает сценарист Ubisoft. Поэтому примерно два года назад игроделы взялись за обдумывание совершенно другой истории, действие которой происходит в той же самой вселенной.

МакДевитт пояснил, мол, пиратские приключения Эдварда Кенуэя послужили как бы своеобразным проводником от старой серии к новой. И несмотря на то, что морские сражения, вероятно, уже и не появятся в будущей Assassin’s Creed, технология, использованная для их создания, в игру определенно вернется.

Правда, сейчас пока бесполезно гадать, в каком пространстве и времени нас встретят новые герои. Главный сценарист Black Flag подтвердил, что перечень возможных локаций пятой части, найденный внимательными геймерами в Assassin’s Creed 4, — чистой воды фикция.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей
Боты: Yandex [Bot]