Подробности предстоящего обновления для Dota 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 января 2014, 21:13

Wed, 29 Jan 2014 08:42:31 +0400

Valve активно трудится над крупным обновлением для Dota 2, которое должно выйти в начале февраля. Разработчики собираются исправить ошибки в игровом балансе, добавят нового героя, демона-мародера Террорблейда и сделают еще ряд полезных нововведений.








Согласно истории нового героя, когда-то он совершил кражу у демонских лордов. Но скрыться ему не удалось и после того как его схватили и поместили в ужасное место, ад для жителей ада, который называется Нечистоты. Но Террорблейд сумел выбраться оттуда и благодаря этому, он стал еще могущественнее и сильнее. Теперь когда он сражается с кем-либо, он способен вызывать на поле боя копии своих врагов, которые начинают атаковать свои оригиналы. Но он может вызвать в бой и своего двойника или обменяться показателями здоровья с врагом. Разумеется у нового героя будут собственные предметы для его улучшения.








Также в Dota 2 начинается Фестиваль Новоцвета, который откроет всем игрокам, достигшим 11 уровня, доступ к новому режиму Random Ability Draft. В этом режиме, игроки будут получать свои роли в случайном порядке, а все способности героев будут находиться в общем пуле. Во время подготовки к сражению, пользователи по очереди смогут выбрать себе умения из пула. Ожидается, что это нововведение внесет хаос в игровой процесс, так как никогда не узнаешь, что произойдет во время игры.   








Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей