Для The Elder Scrolls Online не нужна подписка PS Plus

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 января 2014, 21:02

Tue, 28 Jan 2014 21:03:06 +0400

Bethesda официально подтверждает: геймерам, которые захотят поиграть в The Elder Scrolls Online на PlayStation 4, не придется в обязательном порядке тратиться на подписку PlayStation Plus.

Дело в том, что еще несколько месяцев назад пользователи PS4 с содроганием представляли себе, как будут выкладывать свои кровно заработанные не только за MMORPG, но и за PS Plus, ведь без нее, как известно, не получить доступа к онлайн-играм для японской консоли.

К счастью, разработчики сумели адекватно уладить этот вопрос с Sony, и в итоге владельцам PS4 возможность побродить по миру The Elder Scrolls Online обойдется ровно в те же пятнадцать баксов в месяц, что и геймерам, предпочитающим играть на компьютере.

Дождутся ли подобной радости обладатели Xbox One, пока неясно. Еще в августе прошлого года Bethesda уговаривала Microsoft отменить Xbox Live Gold для пользователей The Elder Scrolls Online. Но, похоже, желаемых результатов эти уговоры не принесли. И все-таки не будем отчаиваться раньше времени. Как-никак, до выхода MMO на приставках еще как минимум четыре месяца.

Помимо прочего, девелоперы уверили фанатов в том, что все серверы TESO будут поделены в соответствии с регионом (Европа и Северная Америка) и платформой. А это означает, что PC-юзерам никак не удастся «в прямом эфире» похвалиться перед консольщиками чудесами компьютерной версии.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя
Боты: Yandex [Bot]