Фильмы

Описание: Всё обо всём

Colorado
Аватара
Colorado
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 4 апреля 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

#11 Colorado » 6 ноября 2016, 0:59

Добро пожаловать в зомбиленд это ппц
начальные титры КЛАСС фильм не смотря на всю драму и одиночество- очень позитивный как классно мочили зомби буквально всем что под руку попадется ремни безопасности- УЛЕТ ха-ха а старушка с пианино ЖЖЕТ а Билл Мюррей вапще отжигает вообщем вешь...

Пандорум и Запрещенная реальность что я могу сказать.. не тратьте своего времени... на просмотр этих фильмов.. Россия как всегда облажалась по самое не хочу... ну а пандорум .. сюжет мягко говоря отсутствует, вообще непонятно зачем его снимали при бюджете то в $40 000 000 могли что то получше придумать.

И что никто не смотрит такие фильмы как "Семь", "Необратимость", "Эффект бабочки", "Пыль", "Игры разума"?! После таких фильмов есть о чем задуматься.... Это вам не попсня

Только что отсмотрел "Поворот не туда 3" Самое то на ночь глянуть . Главное концовка оптимистичная, как и в прошлых двух
Очень уважаю "Собаче сердце" юмор,ирония,трагизм революционных изменений...Отличная режысерская работа


dim6461
Аватара
dim6461
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апреля 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

#12 dim6461 » 6 ноября 2016, 10:13

Только что посмотрел "2012 Судный день" - Редкостная фуфлыга, ИМХО. Миру грозит п****ц, несколько человек сходят с ума и ломятся к каким-то древним развалинам, начиная при этом неистово верить в бога. Некоторые по пути умирают, некоторые - исчезают(!), но четверо всё же попадают туда в последнюю минуту, одна цыганка там рожает - по-быстрому, минут за 10, пока разваливаются Лондон, Иерусалим и ещё что-то - и всё! Засияло солнце и мир спасён! Плюс ко всему спецэффекты на уровне 70-х годов прошлого века - вот вам фильм. Только время потерял... Лучше посмотреть Эффект бабочки, Пункт назначения, Зеленая миля, Шестое чувство, Клас, ДЕВУШКА ПО СОСЕДСТВУ- вообще супер, правда тяжелый очень. Мне многие фильмы нравиться: почти все в Б. Уилисом, М.Гибсаном, фильмы снятые по романам С.Кинга, некоторые российские. Из сериалов с удовольствием смотрела и смотрю House.m.d, Lie to me, Маргоша, Хиромант, Охота на Изюбря, Ментовские войны, Охотники за иконами и др.

ruslan
Аватара
ruslan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мая 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

#13 ruslan » 6 ноября 2016, 20:14

Больше всего мне нравится сериал Рыцарь дорог,и старый и новый.Хоть по-моему старый получше.. Кстати смотрел давненько так, сейчас скачал фильм "Гавань"(gavan). Ну такой осмысленный фильм, могу порекомендовать. Властелин колец, экзорцист (правда не все части видел ибо нереально их найти), Ван хельсинг (одно время столько раз его смотрел что все диалоги фильма на память выучил )
Сериал Доктор Хаус:) Не давно смотрел "Кандагар". Понравился. Хороший подбор актёров. Идея фильма - неплоха, но кажется чего-то не хватает, какой то неполный фильм. Пару деньков назад смотрел фильм "из Парижа с любовь". Драйвовый фильм получился. Вообще мне Люк Бессон нравится как режиссер. Всем советую посмотреть.

ForD
Аватара
ForD
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#14 ForD » 7 ноября 2016, 16:32

Советую посмотреть Супруги Морган в бегах, очень грамотный семейный фильмец. И всем кто не видел фильм с оччччень глубоким смыслом-"СЕКРЕТ"!!! Может изменить жизнь.

А так люблю эмоционально яркие фильмы: Спасатель, Остров проклятых, Банды Нью-Йорка. Жалко что в России разучились снимать кино, одни пародии на американские фильмы. Михалков еще снимает, но мало жаль. Мне кажется ,что Михалков вообще чуть ли не единственный в России кто "кино" снимает,все остальное полный отстой. Растеряли наши кинематографы, все наработанные годами навыки,все пытаются брыкаться, пародировать,а то и того хуже повторять за кем то. Любят у нас копированием заниматься.

Рекомендую фильм " Дежа вю "(США) ФИЛЬМ неплохой,фантастика в 2-х мирах .действие в наши дни...не путать польской картиной про ганстеров...

KLASMEN
Аватара
KLASMEN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июля 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

#15 KLASMEN » 7 ноября 2016, 20:17

Мне в последнее время, нечего делать и я решил посмотреть "Пауэр рейнджерс или могучие рейнджеры" (Правда это телесериал) но мне очень понравилось я его когда маленький был, не одной серии не пропускал. А вот сейчас решил собрать все части и серии (хочу на диски по записывать)но хочу собрать чтоб качество было ещё хорошее.Ну пока результаты малы.Ну скачал первые 3 части из морфинов.Ну там собрано где-то 1/3 часть из них да ещё плюс в плохом качестве и немного по английски и есть даже которые люди с касет переписывали, есть такие что телек плохо показывал, а люди записали. Короче это полный писец.

Вчера смотрел трагикомедию 200-пудовая красотка - ржачный фильмец! советую посмотреть - отдых обеспечен. В фильме присутствует все. И конечно же лихо закрученная развязка! Хороший фильм - Достучаться до небес. Тож за душу забирает.

Семь - триллер 1995 года. История расследования серии убийств, жертвы которых соответствуют одному из семи смертных грехов.

Планета Ка-Пэкс - американская психологическая драма 2001 года.

Заплати другому (Плати вперед) "Pay It Forward" - художественный фильм 2000 года с утопическим сюжетом.

Двадцать одно - американский фильм-драма 2008 года.

Специально опустил описания фильмов, кроме первого. Возможно его многие видели, он транслировался по ТВ. Рекомендую посмотреть и другие фильмы из списка. Все их объединяет один актер, сыгравший главные роли, фильмы с участием которого всегда смотрю внимательно и с удовольствием. Это Кевин Спейси.
Желаю приятного просмотра

P.S. Мама будет и плакать, и смеяться...

XpycTuk96
Аватара
XpycTuk96
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноября 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

#16 XpycTuk96 » 8 ноября 2016, 10:59

Вчерась смотрел сериалчик "Интерны" аж до 2-х ночи. Смеялся до слез! Давненько со мной так не было! "Начало" не смотрел, качества наверное еще нет. Я не очень люблю новые фильмы, предпочитаю предыдущих годов, но о которых есть мнения. Аватар не стал смотреть сразу, уж больно пропиаренный был - оказалось, не зря. Потом отзывы послушал и вообще его смотреть не стал, так и не в курсе что там за синие человечки ))) "Мы из будущего-2" смотрел несколько раз, мне он очень понравился. Одноклассники --супер фильм посмотрите. Двойной копец вроде ничего. А вообще самая классная комедия "О чем говорят мужчины" имхо Советую посмотреть фильм "Заложница (Taken)" На днях посмотрел Принц Персии-Пески времени и Робин Гуд ничё так мне понравилось красивые исторические фильмы.

Как считаете, сколько должен идти фильм: комедия, триллер, боевик. Какая продолжительность самых удачных, на Ваш взгляд, фильмов этих жанров?

Vladimirel
Аватара
Vladimirel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 августа 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

#17 Vladimirel » 8 ноября 2016, 17:29

XpycTuk96 писал(а):Как считаете, сколько должен идти фильм: комедия, триллер, боевик. Какая продолжительность самых удачных, на Ваш взгляд, фильмов этих жанров?

Эх, если бы всё было так просто! Иному режиссёру плёнки больше чем на 20 минут выдавать категорически нельзя, а другому хочется отдать всю плёнку мира :) В любом случае, если фильм идёт меньше 90 минут, то уже грустно становится.

А это, чтобы не скучали: "Открытые воды 2: Дрейф". Только что нашёл. К первому фильму, где двух аквалангистов-лузеров забыли под водой, никакого отношения не имеет (разве что маркетинговое?).

Итак, представьте компанию балбесов, которые отдыхают на яхте посерёдь глобуса. И все в порыве идиотизма прыгнули за борт. Только вот забыли спустить трап. И весь фильм пытаются вползти взад :) Кино ещё не видел, но уже знаю, что время зря не потеряю...

Kode
Аватара
Kode
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 октября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

#18 Kode » 8 ноября 2016, 19:28

Смотрю практически всё, что связано с боевиками, ужасами, триллерами. Ну, такой я ;) Заметил, что непроизвольно начал склоняться именно к старым фильмам, потому что новинки берут исключительно спецэффектами (да и на них стараются сэкономить). Яркий пример полного фуфла - фильм ужасов "Монстры" - явно подражание "Туману". Особенно отвращает нежизненный пафос, который стараются в такие фильмы засунуть. Вот поэтому даже "Пираньи" можно будет смотреть и через пять лет, а про "Монстры" все забудут.
Вновь пересмотрел "Дрожь земли" и ни чуточку не пожалел. В принципе, вот так и нужно снимать фильмы, на мой взгляд ;) Все 4 части однозначно пойдут в коллекцию.
"Санктум" кто-нить ещё не смотрел? Если не смотрели - вам повезло. Сэкономили пару часов своего времени. Имхо, лажа редкостная. Можно ещё молодежную комедию посмотреть. Они в основном добрые, забавные и легкие. И еще хороши тем, что не жалко выключить даже через час просмотра, т.к. все равно ясно чем закончится

Сейчас популярны фильмы снятые кривыми руками, а также украденные сериалы снятые теми же руками, и если в иностранных хоть иногда вставляет игра актеров, то в отечественных Пора возобновить мисию Аполлон и сослать 98% наших актеров на Луну на ПМЖ

frozen12
Рядовой
Рядовой
Аватара
frozen12
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#19 frozen12 » 8 ноября 2016, 21:24

Мои самые любимые фильмы это Жмурки и Криминальное чтиво.Кстати казахи сняли классный фильмец.Сказ о розовом зайце.Кто не видел советую посмотреть.Я хоть и не любитель отечественного кинопрома,но этот фильм меня приколол.
Что то Англия всё дальше выставляет себя идиотами. Конечно не могу её сравнивать с Францией - самой демократичной антирасисткой страной, но как не глянь - то подростки ловят каких-то людей и издеваются над ними, то подростки залазят в дом и убивают семейную пару, то (а конкретно "Заточка") про банды уличные, настолько глупо снято, что действительно жаль времени, пацан ходит с молотками за спиной, ну что за фигня. Что ещё я Английского смотрел, конкретно и не вспомнить - но это быдлячество, убийства, издевательства, чёрный юмор. Английский кинематограф вобще жив? Франция, куда более "подростковая" страна с отсутствием этики и морали, но какие фильмы, да хотя бы те же "Ямакаси" и "13 район", ну а сюжетные линии, такие фильмы смотрел - триллеры, детективы, что не только я в восторге был! (Не особо и запоминаю названия).
Навится фильм"V for Vendetta", смотрел давно, недавно посмотрел еще раз, оставил сильные впечатления, очень советую всем посмотреть, сейчас актуален, как для Украины, так и для России. Терпение людей когдато заканчиваеться, только нужен лидер типа V.

Diona
Аватара
Diona
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 августа 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

#20 Diona » 9 ноября 2016, 11:52

Ходорковский / Khodorkovsky

фильм хороший , НЕ ВСЕ ПРАВДА(имхо), первое почему сложилось мое мнение это : загадочное совподение аккурат перед выборами , почему фильм не вышел раньше например на несколько месяцев или позже? ведь Ходорковский может управлять оппозицией и из заключения , и есть еще недочеты в фильме , хотябы взять то что снято неизвестно КЕМ , чувствуется явная пропаганда, а так , есть интересные моменты , другая концепция на происходящее , хотябы можно взглянуть на сегодняшний процесс против Батурина ,неудивлюсь если через так пяток лет мы увидим фильм и о нем.А кому станет жалко Мишу , после просмотра вспомните о том что он хотел продать наши богатства заокеанским буржуям ,а отдать он хотел : наши зарплаты , пенсии наших родителей , садики наших детей .Мише дали шанс поставить мир раком , но перед этим не громко сказали "Миша пользуйся , но не балуй!"А в итоге Миша стал на четвереньки и теперь грустно смотрит на Путина обиженными глазами , через запотевшие очки .Я не сторонник Путина , но нельзя разбазаривать природные богатства нашей с вами Родины и чтобы позже наша нефть прилитела к нам по воздуху с надписью "НА РОССИЮ"(я имею ввиду например бомбу "любую")
не верьте всему что слышите , не верьте всему что видите , но думать вы обязаны

Кожа, в которой я живу

Решил глянуть из за интересной идеи, эдакого оппонента "Человеческой многоножке", да и Антонио Бандерос снимается в главной роли. Вердикт - смотреть только на пьяную голову, либо если вы не дорожите своим временем. Объясню.

Саундрек - псевдоклассическая музыка, которая начинает раздражать на середине просмотра.
Реализация сюжета - Главный герой, суперхирург поймал насильника своей дочери и меняет ему пол, пришивает сиськи, лицо дочери и потрахивает его (её) добрую половину фильма. Обилие сисек, конечно, привлечет многих школьников, но меня киношка разочаровала.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя