Смотреть онлайн "Меня зовут Коломбо" 41 часть Попробуй, Поймай Меня-Try And Catch Me 1977

Модератор: SJplayer

Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

#1 Дим » 20 сентября 2014, 19:42

Режиссёр: Джеймс Фроули
Сценарий: Джин Томпсон, Paul Tuckahoe, Ричард Левинсон
Продюсер: Ричард Алан Симмонс
Оператор: Тэд Войтландэр
Композитор: Патрик Уильямс
В ролях: Питер Фальк, Рут Гордон, Мэриетт Хартли, Г.Д. Спрэдлин, Чарльз Фрэнк, Мэри Джексон, Джером Гуардино
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют

Описание: Знаменитая писательница Абигейл Митчелл считает, что Эдмунд Галвин убил ее любимую племянницу, которая приходилась Эдмунду супругой. Но так как полиция другого мнения, Абигейл решается на месть. Она тщательно продумывает убийство. Но расследование поручается Коломбо. Вот и встретились два блестящих ума.

phpBB [media]


КиноПоиск
Ключи к убийству

Фильм режиссёра Джеймса Фроули по рассказу Джина Томпсона. По рассказу Томпсона «Выкуп за мертвеца» в 1971 году сняли пилотную серию сериала. Для Фроули «Попробуй, поймай меня» стал первым фильмом о лейтенанте Коломбо. Впоследствии режиссёр снял ещё пять серий сериала.

Знаменитая автор детективов Абигайл Митчелл (которую сыграла 81-летняя лауреат «Оскара» Рут Гордон) создаёт впечатление совершеннейшего ребёнка. Но это лишь на первый взгляд. За внешней инфантильностью пожилой писательницы вот уже много лет таится боль. Очень трудно терять того, кого любишь. Ещё труднее видеть того, кто виноват в этой потери. Наверно поэтому трудно винить Абигайл в убийстве Эдмонда (Чарльз Фрэнк) — человека, никогда не любившего.

В жизни куда полезней изучать не книги, а людей. Расследуя любое дело, лейтенант Коломбо всегда располагает убийцу к себе. Между лейтенантом и преступником устанавливаются добрые, уважительные, человеческие отношения. Так произошло и в этот раз с Абигайл.
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Меня зовут Коломбо»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя