Смотреть онлайн "Меня зовут Коломбо" 28 часть При первых проблесках зари 1974

Модератор: SJplayer

Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

#1 Дим » 16 сентября 2014, 20:28

Смотреть онлайн "Меня зовут Коломбо" 28 часть При первых проблесках зари - By Dawn’s Early Light 1974
Режиссёр: Харви Харт
Сценарий: Ховард Берк, Ричард Левинсон, Уильям Линк
Продюсер: Эверетт Чэмберс, Эдвард К. Доддс, Дин Харгров
Оператор: Джек Пристли
Композитор: Бернардо Сигал
В ролях: Питер Фальк, Патрик МакГухан, Барр ДеБеннинг, Мадлен Шервуд, Том Симкокс, Марк Вилер, Брюс Кирби
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют

Описание: В Военной академии совершено убийство. Но никто не может понять, кто и как мог убить одного из самых больших начальников заведения. И только тот, кого зовут Коломбо, знает, что если пушка стреляет, то других выстрелов можно и не услышать.

phpBB [media]


КиноПоиск
Кто в армии служил…

Фильм режиссёра Харви Харта по сценарию Хосе Луиса Наварро.

Не так много людей хочет стать солдатами и учиться в стенах военной академии «Хайнц». Уильям Хайнц (Том Симкокс), чей прадед основал военную академию, не компетентен в военном деле. Но он мечтает превратить консервативную «учебку» в современный колледж, где наравне с юношами, учились бы и девушки.

А вот для полковника Райла С. Румфорда (Патрик МакГухан) война не закончится никогда. Хайнц испытывает открытую неприязнь к вояке. И нет никаких сомнений, что это чувство взаимно…

Чтобы расследовать совершённое преступление лейтенанту Коломбо придётся провести несколько дней рядом с суровым полковником, у которого нет чувства жалости, и солдатами, вымуштрованными так, что у них нет своего мнения. Немногочисленные улики указывают на кадета Роя Спрингера (Марк Вилер), но Коломбо подозревает, что ошибается и ищет совсем не там…

phpBB [media]
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Меня зовут Коломбо»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя