Смотреть онлайн "Меня зовут Коломбо" 8 часть Короткое замыкание - Short Fuse 1972

Модератор: SJplayer

Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

#1 Дим » 13 сентября 2014, 18:09

Режиссёр: Эдвард М. Абромс
Сценарий: Джексон Гиллис, Лестер Пайн, Тина Пайн
Продюсер: Ричард Левинсон, Уильям Линк, Роберт Ф. О`Нейлл
Оператор: Гарри Л. Вульф
Композитор: Джил Мелл
В ролях: Питер Фальк, Родди МакДауэлл, Энн Френсис, Джеймс Грегори, Ида Лупино, Уильям Уиндом, Стив Грейверс
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют

Описание: Беспечный молодой гений Роджер Стэнфорд унаследовал акции химической компании своего отца. Его дядя Дэвид Букнер хочет исключить Роджера из семейного бизнеса. Для того, чтобы устранить племянника, Букнер устанавливает за ним слежку. Выясняется, что у него отвратительная репутация: Роджер игрок и мот. Вскоре племянник, узнав о деятельности дяди, идет ва-банк. Он убивает шантажиста с помощью хитрого изобретения, вмонтированного в коробку с сигарами.

phpBB [media]


Кинопоиск
Я уверяю, ты запомнишь тот сладкий запах сигарет

Фильм снял режиссёр Эдвард М. Абромс по рассказу Джексона Гиллиса, Лестера и Тины Пайн.

Лейтенант Коломбо тщательно изучает всё, что может относиться к преступлению — убийству Дэвида Л. Букнера — владельца химического завода. Момент истины настаёт для преступника — Роджера Стенфорда (Роди МакДауэлл), когда он предпринимает решительный шаг, не догадываясь, что уже идёт в ловушку. В роли приманки, не считаясь ни с каким риском для жизни, выступает сам Коломбо, который боится высоты…

В роли вице-президента химической компании Эверетта Логана — Уильям Уиндом. Уиндом играл и в пилотной серии «Коломбо» 1968 года. Большинству зрителей он известен в роли доктора Сета Хезлитта из сериала «Она написала убийство».


phpBB [media]
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Меня зовут Коломбо»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей