Смотреть онлайн "Меня зовут Коломбо" 4 часть Смерть протягивает руку-Death Lends a Hand 71

Модератор: SJplayer

Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

#1 Дим » 13 сентября 2014, 9:56

Режиссёр: Бернард Л. Ковальски
Сценарий: Ричард Левинсон, Уильям Линк
Продюсер: Ричард Левинсон, Уильям Линк, Роберт Ф. О`Нейлл
Оператор: Расселл Метти
Композитор: Джил Мелл
В ролях: Питер Фальк, Роберт Калп, Пэт Краули, Рэй Милланд, Бретт Хэлси, Эрик Джеймс, Дон Кифер
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют

Описание: В частное детективное агентство обращается владелец трех крупных газетных издательств Артур Кеннекат с просьбой собрать сведения о своей молодой жене. Руководитель агентства мистер Брин соглашается скрыть от мужа информацию о случайной любовной связи женщины, но взамен требует от нее сведения о работе мужа. Получив категорический отказ, Брин в гневе убивает жену Кеннеката. Затем, вместе с Коломбо приступает к расследованию преступления.

phpBB [media]


Кинопоиск
…Это моих рук дело

Сюжет фильма о лейтенанте Коломбо, снятого режиссёром Бернардом Л. Ковальски можно уместить в народной мудрости: «не тот умён, кто умеет отличать добро от зла, а тот, кто из двух зол, выбирает меньшее».

В роли убийцы Бриммера — Роберт Калп, который ещё вернётся в серии «Смертельная развязка», где снова будет играть преступника.

Рэй Милланд (издатель Артур Кеннекат) снимется ещё в главной роли в серии «Смерть в оранжереи».


phpBB [media]
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Меня зовут Коломбо»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя