Смотреть онлайн "Меня зовут Коломбо" 2 часть Развод по-американски - Ransom for a Dead Man

Модератор: SJplayer

Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

#1 Дим » 12 сентября 2014, 22:47

Режиссёр: Ричард Ирвинг
Сценарий: Дин Харгров, Ричард Левинсон, Уильям Линк
Продюсер: Дин Харгров, Ричард Ирвинг
Оператор: Лайонел Линдон
Композитор: Билли Голденберг
В ролях: Питер Фальк, Ли Грант, Джон Финк, Харольд Гулд, Патрисия Мэттик, Пол Карр, Джед Аллан
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют

Описание: Известная адвокат Лесли Уилльямс застрелила своего престарелого супруга (тоже юриста) в гостиной их шикарного дома. Тело сброшено в океан, и Лесли обставляет все таким образом, будто ей известно, что мужа похитили. Она посылает сама себе грозную записку. Из магнитофонной записи деловых переговоров мужа она вырезает фразу "они поймали меня". С автомата в офисе Лесли на домашний телефон приходят записанные ею сообщения от похитителей, которые требуют выкуп в 300 000 долларов. Лесли подключает к поискам даже ФБР. Она не реагирует на появление Коломбо. Но он сразу замечает странную вещь: разговаривая с несчастным супругом, Лесли ни разу не спрашивает его о том, как он себя чувствует.

phpBB [media]


Кинопоиск
Одна из самых успешных женщин-адвокатов Лос-Анджелеса Лесли Уилльямс хладнокровно убивает своего мужа. Вопрос о собственном алиби она решает весьма нетривиально — инсценирует похищение супруга, отправляя себе письмо с условиями выкупа и организуя ложный телефонный звонок от «похищенного» мужа. Пьеса разыграна безукоризненно. Коллеги, друзья семьи и даже полицейские искренне сочувствуют утрате Лесли. И только лейтенант Коломбо замечает фальшь в поведении безутешной вдовы…


phpBB [media]
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Меня зовут Коломбо»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей