Прохождение игры Call Of Duty 4 миссия № 10

Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Автор темы, Администратор
Администратор
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев

#1 Дим » 29 сентября 2014, 14:32

phpBB [media]


В этой миссии придется играть за капитана Прайса пятнадцатилетней давности, он выполняет задание в Припяти под руководством капитана МакМиллана. Нужно идти за капитаном МакМиллном. Оружие: USР 45 калибра и снайперская винтовка M21 с глушителем.

Если все делать, как говорит капитан МакМиллан и не шуметь, то можно пройти посты по дороге к цели быстро и без боя. Натыкаемся на первый пост, убиваем одного, пока другой не видел. Дальше в деревянном домике сидят четверо и один ходит снаружи. Убиваем его, идем дальше. Метров через сто еще снимаем охранника на колокольне рядом с церковью. В церкви лежат три стингера. Проходим через церковь на кладбище, там надо переждать патрульный вертолет. Выходим на открытую местность прямо по середине поля, замечаем, что на нас идет целая толпа солдат с танком, нужно, что бы они нас не заметили. Они проходят прямо в метре от нас и идут дальше. За поляной кладбище разбитой бронетехники, там штук десять террористов. Их можно просто проползти. Через 50 метров между ржавыми контейнерами ходит пост с ним разбирается капитан МакМиллан. Дальше нужно пробраться через лагерь террористов, нужно просто следовать за МакМилланом.

За лагерем террористов начинается Припять, снимаем снайпера на пожарной лестнице. На последнем этаже здания, где был снайпер, лежат 2 стингера и разведданные. Проходим за МакМилланом через несколько дворов до дикой собаки, которая кого-то доедает. Если собаку убить, то прибежит целая стая диких собак. Идем за МакМилланом до гостиницы, цель гостиница - удобный наблюдательный пункт.
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Call Of Duty»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя