Аяна. Стивен Кинг - слушать аудиокнигу

Модератор: SJplayer

Bookinist M
Автор темы, Майор
Майор
Аватара
Bookinist M
Автор темы, Майор
Майор
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 4 марта 2014
С нами: 10 лет

#1 Bookinist » 12 марта 2014, 18:58


Издательство: Self creation
Читает: Raty
Время звучания: 00:42:35
Формат: mp3, 128kbps, 44,1kHz
Размер: 32,3 МБ

Описание: Тема загробной жизни, как я уже сказал ранее, всегда была плодородной почвой для писателей, которые хорошо себя чувствуют в сфере фантастики. Бог – или любая из Его воображаемых форм – это другая тема множества произведений. Когда мы задаем вопросы о Боге, на первом месте в списке всегда вопросы о том, почему кто-то живет, а кто-то умирает; почему у кого-то есть все, а у кого-то ничего. Я тоже спрашивал себя об этом в 1999, очнувшись после аварии, в которой я мог бы погибнуть, если бы мое положение отличалось на пару дюймов (с другой cтороны, если бы мое положение отличалось еще на пару дюймов, я бы вообще остался цел). Если кто-то жив, мы говорим «это чудо». Если кто-то умирает, мы говорим «это воля Божья». Нет рационального объяснения чуда, и нельзя понять волю Бога, который, если он есть, может интересоваться нами настолько же, насколько я интересуюсь микробами, живущими на моей коже. Но чудеса случаются, мне так кажется; каждый вдох – это одно из них.

Для прослушивания аудиокниги онлайн нажмите на треугольник в проигрывателе и подождите некоторое время для загрузки:

phpBB [media]
Изображение


Вернуться в «Фантастика/Мистика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя