Пошли Домой / Gone Home [2013, Adventure]

Модератор: SJplayer

Pinger
Автор темы, Мл. сержант
Мл. сержант
Аватара
Pinger
Автор темы, Мл. сержант
Мл. сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 6 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Pinger » 14 февраля 2014, 23:15


Пошли Домой / Gone Home:

Год выпуска: 2013
Жанр: Adventure
Разработчик: The Fullbright Company
Издательство: The Fullbright Company
Сайт разработчика: http://thefullbrightcompany.com/
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Платформа: PC

Системные требования:

√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
√ Процессор: 1.8 ГГц
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: 512 Мб
√ Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Описание:
Gone Home — компьютерная игра, в которой вам предстоит исследовать заброшенный дом и узнать историю семьи, некогда жившей в нём. Тут не будет сражений или каких-либо хитроумных головоломок. Это просто исследование дома от первого лица и открытие необычной истории. Для кого-то игра, в которой не нужно изничтожать живых мертвецов бензопилой или стрелять по пришельцам из футуристических пушек, может показаться скучной. Но вся изюминка здесь именно в повествовательной части.
Игра начинается с того, как вы возвращаетесь в фамильный дом, пробыв целый год за границей, и обнаруживаете его пустующим. Это большой, мрачный особняк, перемещаясь по которому, всегда боишься, что из-за угла выпрыгнет какой-нибудь вампир или призрак. И даже если постоянно успокаивать себя тем, что ничего подобного не случится, атмосфера всё равно гнетёт. Наверное, именно такие ощущения испытываешь в реальной жизни, исследуя заброшенные особняки.
Через несколько минут после начала детали истории уже вовсю захватывают воображение. И это несмотря на то, что вас никто не пытается застрелить или съесть. Словно детектив вы узнаёте о событиях, произошедших в доме за год вашего отсутствия. Пугающая в доме только атмосфера. Большинство вещей, которые вы находите — довольно будничные. Заметки, письма, дневники, визуальные подсказки в каждой комнате возвращают к жизни целое семейство.
История вашей сестры-подростка довольно тёплая, весёлая и обезоруживающая. Умная девочка на пороге новых жизненных открытий. Сэм может обыкновенное домашнее задание о репродуктивной системе превратить в увлекательный шпионский роман. И в такой игре, как Gone Home, это небольшое эссе обязательно будет лежать перед вами.
Но если такие подробности вам ни к чему, их можно спокойно пропустить. Ваш путь зависит исключительно от ключей, которые открывают запертые двери. Так что просто внимательно ищите. Фактически вы можете и не читать все эти письма и заметки, но тогда все нюансы истории не откроются перед вами. Но всё же Gone Home — игра, а не книга. И только вам выбирать: углу*censored*ся во все тайны истории или пройти поверхностно.


Установка:
1. Установите игру.
2. Запустите игру.
3. Выйдите из игры.
4. Зайти в папку rus.
5. Проследуйте в папку C:/Documents and Settings/admin/Local Settings/Application Data/The Fullbright Company/Gone Home/Text
6. Перенести всё содержимое папки.
7. В настройках выбрать нужный язык

Скриншоты:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Информация о торренте:

Размер содержимого: 977.1 MB
Вложения
GoneHome[tfile.me].torrent
(49.76 КБ) 223 скачивания


Вернуться в «QUEST»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя