[PSone]Biohazard 2 Prototype [2013, Survival Horror]

Модератор: SJplayer

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 февраля 2014, 16:17


Год выпуска: 2013
Жанр: Survival Horror
Разработчик: CAPCOM
Издательство: CAPCOM
Сайт разработчика: capcom.com
Язык интерфейса: ENG
Платформа: PSone,эмулятор.

Системные требования: Эмулятор.

Описание: Наконец-то игра,ожидаемая миллионами фанатов,спустя много лет увидела свет.
В 1996 году в Японии выходит первая часть серии Bio Hazard, получившая в США и Европе название Resident Evil. Вдохновлённые невероятным успехом и отличными продажами, разработчики практически сразу же делают заявление о начале работы над продолжением, а уже осенью 1996 года на Tokyo Game Show демонстрируются первые наработки. Релиз игры первоначально был намечен на март 1997 года, но в связи с “сыростью”, перенесён на зиму того же года, а затем на весну 1998.

Игра появилась на полках магазинов, как и было обещано, весной 1998 года, но для всех кто пристально следил за этим проектом, видел ранние трейлеры и скриншоты, читал описания в прессе, присутствовал на игровых выставках, становится очевидным, что это совсем не та игра, которую они так долго ждали. Вышедшая игра разительно отличалась от всего того, что демонстрировалось общественности в 1996 и 1997 годах. Стали возникать вопросы и вскоре в одном из интервью разработчики признались в том, что когда проект был готов на 65% (на самом деле процент готовности составлял 80%) ими было принято решение начать разработку игры с нуля. Причиной столь странного поступка, по словам продюсера игры, Синдзи Миками, послужили слабая графика и сильное сходство с первой частью, как в плане геймплея, так и в плане графики. В конце 1998 года выходит Bio Hazard Director’s Cut Dual Shock Version, в комплект которого входит Bio Hazard Complete Disc, помимо всего прочего содержавший четыре ролика о Bio Hazard 2 (Prototype) (именно так окрестили разработчики первоначальный вариант игры), что ещё больше подогрело интерес к ранней версии.

Несмотря на то, что вышедшая версия полностью оправдала ожидания геймеров и уж точно была на порядок лучше своего прототипа, многие захотели лично опробовать Bio Hazard 2 (Prototype) (некоторые называют игру Bio Hazard 1.5, что, в принципе, тоже не является ошибкой), так как в нём присутствовало много интересных элементов: монстры, оружие, локации, персонажи, а так же сцены и диалоги, которые не вошли в финальный продукт.

Как вы, наверное, уже заметили, игра должна была выйти, как и первая часть, на одном компакт диске. Сценарии Леона и Эльзы выбирались по средствам меню выбора сценария в самом начале игры.
Сценарий Леона начинается на крыше полицейского участка, а сценарий Эльзы в приёмной полицейского участка, прямо возле центрального входа.
Доп. информация: ВНИМАНИЕ!!!Игра работает только на эмуляторе(есть в раздаче).
Имеется Debug Menu(Можно перемещаться по комнатам и получить абсолютно любой предмет из игры путем нажатия в инвентаре кнопки Select и переключением клавиш R1 R2 L1 L2 выбрать нужный предмет)
Система повреждений(на текстурах от повреждений появляются кровавые пятна)
Список оружия которое можно использовать в игре:
Без багов:
1. Нож - Combat Knife
2. Пистолет - Browning HP(только для Леона)
3. Пистолет - SIG P228 (только для Эльзы)
5. Пистолет стреляющий очередями - Beretta M93R (только для Леона)
С возможными багами( в зависимости от выбранного протагониста и локации в которой находится протагонист):
1. Обрез - Remington M870
2. Автомат - MC51
3.Магнум - Super Redhawk
4.Гранаты обычные - Hand Grenade (только для Леона)
P.S. Существует 3 вида гранат в игре(работает только один вид),но они еще не доделаны в игре, есть анимация броска и взрыв(вместо звука взрыва, звук бумаги ),но они не могут ранить врага.
5. Автомат - Ingram M10
6. Дробовик - SPAS-12
7. Огнемет - Flamethrower (только для Леона)
P.S. Не может нанести вред врагу.
8. Пистолет стреляющий очередями - Glock 18 (только для Эльзы) - в принципе это оружие можно отнести в раздел "без багов", так как его можно использовать везде в игре без вылетов, но имеются проблемы с анимацией.
Нельзя использовать вообще:
1. Труба - Pipe
3. Кислотная граната - Acid Grenade(только анимацияи и только для Леона)
4. Граната с напалмом - Incendiary Grenade(только анимация и только для Леона)
5. Гранатомет - Grenade Launcher (3 вида)
6. Ракетница - Rocket Launcher
7. Револьвер- Colt Python

Скрины
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Информация о торренте:
Размер: 146 MB
Вложения
bh_prototype[tfile.ru].torrent
(12.15 КБ) 372 скачивания


Вернуться в «PlayStation»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость