Познакомьтесь с новым Рико в Just Cause 3 и людьми, которые

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 июля 2015, 10:24

Wed, 29 Jul 2015 18:00:51 +0300

1 декабря Рико Родригез вновь отправится взрывать всё на свете в Just Cause 3. Само собой, без череды видеороликов не обойдётся. Мы уже видели трейлеры с геймплеем, а теперь Avalanche Studios решила впустить фанатов на, так сказать, внутреннюю кухню и рассказать о том, как создавалась игра.

В первом дневнике авторы остановились на главном герое. По их словам, в этот раз он будет более ярким и запоминающимся. Раньше, мол, характер Рико намеренно делали блёклым, дабы геймеры пристальнее всматривались в мир вокруг. В Just Cause 3 это изменится — авторы крепко призадумались, как события первой и второй частей могли повлиять на персонажа, а потому характер бунтаря с крюком-кошкой станет интереснее. Кстати, любопытный факт: специально для протагониста девелоперы нарисовали около 2 500 анимаций. Русские субтитры к дневнику прилагаются.

phpBB [media]


А чтобы поклонники понимали, кто делает Just Cause 3, Avalanche выпустила ещё одно видео. Ведь правда, они создают для вас игры, а вы даже не знаете их имён! Итак, знакомьтесь — разработчики.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: Yandex [Bot]