Почему модов для Fallout 4 придётся подождать

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 июля 2015, 18:54

Wed, 29 Jul 2015 11:31:52 +0300

Bethesda намерена устроить в Fallout 4 как минимум одну маленькую революцию: модификации, которые создают пользователи PC, будут доступны и на Xbox One. Правда, занятная возможность не появится одновременно с релизом. О том, почему инструментарий придётся подождать и когда он вообще появится, рассказал вице-президент по маркетингу Пит Хайнс (Pete Hines).

«Мы целиком сосредоточились на том, чтобы закончить самое основное. Моды не будут никому интересны, если игра окажется плохой», — рассказывает Хайнс. По его словам, сейчас разработчики занимаются ловлей багов, общей полировкой и повышением кадровой частоты. Скорее всего, модификации появятся только в следующем году, потому что над соответствующими редакторами, как говорит Пит, ещё работать и работать.

По всей видимости, тогда же в полной мере запустится и специальный сервис BethesdaNet, через который и будет распространять пользовательское творчество на все платформы. Сейчас там можно лишь почитать некоторые новости от издательства да приятно удивиться полной поддержке русского языка.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: Yandex [Bot]