Подробнее о «Новой игре +» в The Witcher 3: Wild Hunt

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 июля 2015, 10:35

Tue, 28 Jul 2015 18:32:01 +0300

Итак, последней бесплатной добавкой к The Witcher 3: Wild Hunt станет так называемая «Новая игра +». Суть её в том, что вы можете начать приключение заново, при этом не прокачивая персонажа с нуля. На официальном форуме игры комьюнити-менеджер CD Projekt RED Марчин Момот (Marcin Momot) рассказал несколько подробностей о том, что Геральту оставят в дополнительном режиме, а что у него отберут.

Само собой, весь накопленный опыт перейдёт вместе с вами. Более того, если вы вдруг не успели докачаться до 30-го уровня, то получите его автоматически — видимо, чтобы усиленные противники оказались по зубам. Но если ваш Геральт вас не устраивает (или просто хочется чего-то другого), то в «Новой игре +» в инвентарь докинут халявное зелье, с помощью которого можно перераспределить очки навыков. Алхимические рецепты и деньги также останутся при ведьмаке, а вот с квестовыми вещами, книгами, письмами, картами для гвинта, расходуемыми предметами и трофеями придётся расстаться — зато всё остальное вроде бы не тронут.

Кроме того, сильные духом в «Новой игре +» могут повысить сложность и, скажем, выполнить достижение за прохождение The Witcher 3 на уровне «На смерть!».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей
Боты: MailRu [Bot], Yandex [Bot]