Строительство домов в Fallout 4 намного детальнее, чем в Sky

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 28 июля 2015, 19:43

Tue, 28 Jul 2015 15:05:51 +0300

Как известно, Bethesda в Fallout 4 намеревается устроить рай для всех любителей что-то строить и создавать. И если кадров с премьеры вам оказалось недостаточно, то главный маркетолог Bethesda Softworks Пит Хайнс (Pete Hines) решил ещё раз рассказать, какой простор для творчества девелоперы предоставят в постапокалиптической RPG.

Остановился Хайнс на базах, где геймеры смогут конструировать целые здания. Конечно, возвести уютное жилище можно было ещё в The Elder Scrolls V: Skyrim, но, по словам Пита, в Fallout 4 возможности намного шире: «Здесь я лично строю дом, ставлю стены, вешаю дверь, делаю стол и матрас». Разместиться где попало не выйдет, под архитекторские нужды отведены только определённые зоны. Зато, прямо как в Minecraft, можно не ограничиваться стандартными строениями: «Некоторые ребята наверняка с ума сойдут и начнут воссоздавать какие-нибудь космические корабли из других игр или там Тардис из „Доктора Кто“, которая выглядит как настоящая».

А ещё Хайнс лишний раз напомнил, что Fallout 4 в разработке уже много лет. Например, Bethesda выбрала город Бостон местом действия ещё до выхода Skyrim. Хотя в активную фазу создания четвёртая часть перебралась только после того, как студия закончила все DLC для The Elder Scrolls V. То есть, грубо говоря, где-то весной 2013-го года.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей