Rocket League: важные исправления в будущем патче и первый в

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 28 июля 2015, 19:43

Tue, 28 Jul 2015 12:55:07 +0300

Слегка сумасшедший симулятор футбола на машинках Rocket League успешно покоряет сердца геймеров на PC и PlayStation 4 и даже вроде бы имеет какие-то киберспортивные амбиции. Авторы из Psyonix наверняка страшно довольны успехами своего детища (уверенное первое место в чарте продаж Steam, например) и без дела сидеть не собираются: грядущий патч исправит несколько ключевых проблем игры, а в скором времени поклонников побалуют новой ареной для автомобильных разборок.

Обновление 1.03 разберется с пачкой ошибок, из-за которых Rocket League вылетает на PC. На PlayStation 4 тоже намечается важная техническая поправка. В главном меню «симулятор» вдруг включал вентилятор охлаждения консоли на всю катушку, но после заплатки шум должен снизиться. И, наконец, достижения «Far, Far Away» и «Virtuoso» заработают как положено. Исправлений будет больше, но полный список появится, когда патч выйдет. Случится это в течение ближайших дней.

Кроме того, через несколько недель разработчики подгонят ещё и бесплатную карту, которая называется Utopia Coliseum. В общем, Rocket League растёт и развивается на радость фанатам.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей