Никакого кооперативного режима в Doom

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 28 июля 2015, 11:18

Mon, 27 Jul 2015 19:52:29 +0300

Несмотря на то, что кооперативные режимы с каждым днем набирают популярность, DOOM обойдется без них. Об этом на QuakeCon 2015 сообщил исполнительный продюсер проекта Марти Стрэттон (Marty Stratton) в беседе с корреспондентом сайта PC Gamer.

Тем не менее это вовсе не означает, что пользователи не смогут сделать чего-нибудь для совместного или одиночного прохождения сами в редакторе уровней SnapMap. Стрэттон подтвердил: инструментарий вполне сгодится для производства не только многопользовательских, но и однопользовательских карт. Впрочем, на данный момент предусмотрена возможность создавать отдельные уровни, не объединенные в кампании. Однако их можно сгруппировать в плейлист, задав необходимую последовательность.

Что до оружия и экипировки, то все накопленное непосильным трудом добро переносить из одного уровня в другой тоже не получится, но автор всегда может настроить доступные в начале игры предметы самостоятельно.

Хоть на данный момент у самоделкиных и нет возможности разработать с помощью SnapMap полноценную кампанию, к моменту выхода DOOM это может, по словам Стрэттона измениться. Премьера игры состоится весной следующего года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей