Свежие подробности из мира Fallout с QuakeCon 2015

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 27 июля 2015, 10:32

Sat, 25 Jul 2015 17:45:40 +0300

Естественно, мероприятие QuakeCon 2015 от Bethesda никак не могло обойтись без главного осеннего блокбастера издательства — Fallout 4. Авторы поделились интересными подробностями, а также рассказали о том, когда мобильная Fallout Shelter доберётся до Android.

Итак, начнём с робота по имени мистер Помощник, которого уже показывали на первой презентации. Тогда Тодд Говард (Todd Howard) уверял, что механическое существо знает сотни имён и постарается называть игрока так, как он того попросит. И теперь разработчики перечислили несколько вариантов, которым обучен трудяга. И если в именах в духе Angela, McFly или Matthew нет ничего удивительного, то вот Boobies или Fuckface явно придутся по вкусу шутникам, предпочитающим неординарных персонажей. Робот покорно озвучит даже такие непристойности.

Изображение


Система развития снова связана со знакомым словом SPECIAL. По словам очевидцев, у всех семи характеристик есть 10 перков, что в сумме даёт 70 базовых способностей. Многие из них имеют несколько уровней развития.

Кроме того, в Fallout 4 будет 12 компаньонов, которые согласятся отправиться с вами в путешествие, скажем, в другие города — Лексингтон или Куинси. Конечно, пойти разрешают и одному — за это даже дают особый перк. Со всеми спутниками-людьми можно закрутить какую-нибудь интрижку, вне зависимости от пола.

И в заключение — приятные вести для обладателей устройств на Android. Fallout Shelter для этой мобильной платформы станет доступна с 13 августа. И где-то там же, в следующем месяце, к игре выпустят очередное обновление с роботом Помощником, когтями смерти и кротокрысами.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: MailRu [Bot]