Все игровые персонажи Halo 5: Guardians особенные

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 27 июля 2015, 10:32

Fri, 24 Jul 2015 20:28:17 +0300

Ни для кого уже не секрет, что новая глава в непростой истории Мастера Чифа Halo 5: Guardians позволит игрокам взглянуть на происходящее с двух точек зрения, а точнее с восьми — четырёх бойцов из «Синей команды» (Джон-117, Фред-104, Линда-058, Келли-087) и четырёх из команды «Осирис» (Джеймисон Лок, Холи Танака, Олимпия Вэйл, Эдвард Бак). Причём, как подчёркивает 343 Industries, каждый из героев равноценно важен для коллектива, ведь каждый обладает собственной специализацией и уникальными преимуществами.

По словам разработчиков, ключевой геймплей Halo 5: Guardians останется неизменным, однако стоит отметить, что каждый из восьми персонажей изначально владеет индивидуальным набором оружия. К примеру, фирменное орудие Линды — снайперская винтовка, тогда как Мастер Чиф не расстаётся со своей любимой штурмовой винтовкой. Естественно, по ходу дела любой из бойцов сможет пополнить арсенал или воспользоваться транспортным средством.

Более того, различия имеются и в характеристиках героев. К примеру, Келли — самая быстрая в «Синей команде», а у Танаки расширенный диапазон датчика движения. А чтобы подчеркнуть индивидуальность членов команд, студия даже нарисовала собственный HUD для каждого (на скриншотах ниже версии для Лока и Линды).

Изображение


Правда, совсем уж RPG ждать тоже не стоит, предупреждает 343 Industries. Суть подобных отличий заключается в том, чтобы пользователи прочувствовали прелести каждого из героев в кооперативном режиме. Плюс нам обещают новый угол зрения на кампанию.

Авторы интригуют, мол, взгляд на сюжет Halo 5: Guardians будет слегка меняться в зависимости от того, за которого из персонажей вы играете. Диалоги, скажем, будут одни и те же, а вот контекст немного различаться.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей