Кровавая бойня в новом ролике Warhammer: The End Times — Ver

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 22 июля 2015, 21:13

Wed, 22 Jul 2015 14:58:06 +0300

Заядлые поклонники фэнтезийной ветки Warhammer наверняка помнят о Warhammer: The End Times — Vermintide, командном экшене, в котором предстоит отбиваться от орд мерзких крысолюдов. Игра выйдет в третьем квартале этого года, а пока разработчики из Fatshark решили рассказать кое-что о своём детище и показать в деле систему ближнего боя.

Вы и сами оцените, как десятки скавенов превращаются в кровавые ошмётки под ударами могучего молота. Мы же остановимся на подробностях, которыми делятся авторы. Vermintide — это такой духовный наследник Left 4 Dead, только на пятерых и в другой вселенной. По итогам забегов вас одаривают лутом, где может оказаться оружие с уникальными особенностями: скажем, меч, высасывающий здоровье из противников, или лук, у которого запас стрел восполняется сам по себе. Девелоперы подчёркивают, что резня в первую очередь командная, а потому они не намерены награждать кого-то одного щедрее других. Насколько хороши будут трофеи, решат общие достижения всего отряда.

Само собой, здесь есть и аналог технологии AI Director из Left 4 Dead. Как утверждает Fatshark, каждый раунд отличается от предыдущих, и предсказать, откуда вынырнут полчища огромных прямоходящих крыс, невозможно.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: Bing [Bot]