Облачный сервис Playkey позволит играть в ММО даже на слабых

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 июля 2015, 20:48

Tue, 21 Jul 2015 18:13:29 +0300

Авторы облачного игрового сервиса Playkey переживают за геймеров, у которых нет возможности начинить свои компьютеры новейшими железяками. Вдруг они из-за этого не смогут поиграть в игры! Ну нет, непорядок, решили разработчики и предлагают всем вышеупомянутым товарищам опробовать их технологию.

Как рассказывает команда Playkey, суть услуги заключается в том, что технология видеостриминга запускает игры на удаленном сервере, а пользователю транслируется видеопоток 5-10 Мбит/с. Таким образом, запустить желаемую игру можно на PC любой мощности.

Изображение


Обратите внимание, что на данный момент в каталоге Playkey, который пополняется каждые две недели, насчитывается более сотни игр самых различных жанров. Из ММО, к примеру, имеются World of Tanks, War Thunder, EVE Online, «Аллоды Онлайн», плюс в ближайшей перспективе должны подключиться PlanetSide 2 и Black Desert. Тогда как из прочих жанров доступны представители популярных серий Batman Arkham, Assassin’s Creed, Ghost Recon, Splinter Cell, Far Cry, F.E.A.R, Mortal Kombat, WRC, Flatout и так далее.

Чтобы воспользоваться данным благом цивилизации, необходимо зарегистрироваться на сайте, установить игровой клиент Playkey (про игровой клиент самой ММО можете забыть в принципе), выбрать заветную позицию из каталога — и вперёд. Услуга, как вы понимаете, не бесплатная. Стоимость подписки на сервис — заметьте, по акции — 199 рублей в месяц. Но для начала можно просто разузнать, что там да как, в ходе халявного испытательного периода.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей
Боты: Yandex [Bot]