EA Sports и футбольный клуб «Реал Мадрид» теперь партнёры по

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 июля 2015, 20:48

Tue, 21 Jul 2015 16:28:33 +0300

Electronic Arts давным-давно на короткой ноге со многими знаменитыми спортсменами — недаром каждый год на обложках симуляторов от EA Sports появляются известные личности. Но теперь тесные отношения вышли на несколько иной уровень: компания заключила трёхгодичное эксклюзивное соглашение в области видеоигр с футбольным клубом «Реал Мадрид».

Партнёрство распространяется и на Бернабеу, знаменитый домашний стадион команды. В дни матчей там будут показываться виртуальные спортсмены из игры, празднующие забитые голы, а в экспериментальной зоне отдыха посетителям предложат опробовать FIFA 16.

Конечно, такое сотрудничество не может не сказаться на ежегодном симуляторе футбола. В FIFA 16 разработчики подарят новый облик самым популярным игрокам клуба «Реал Мадрид», среди которых Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), Серхио Рамос (Sergio Ramos), Хамес Родригес (James Rodríguez) и другие. Это стало возможным благодаря объёмному сканированию головы. Передовым технологиям (и звёздным футболистам) Electronic Arts посвятила свежий видеоролик.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей