Свежий ролик показывает неожиданные новшества Assassin's Cre

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 июля 2015, 16:36

Tue, 21 Jul 2015 13:29:23 +0300

Не так давно в Сеть просочился ролик об Assassin's Creed: Syndicate. Казалось бы, очередной трейлер, но, как говорят, его оперативно удалили со странички Ubisoft по неизвестной причине. Однако всё, что попадает в Интернет, остаётся в Интернете, поэтому видео успешно распространяется по неофициальным каналам.

Ролик рассказывает о новых неожиданных возможностях, которые ждут геймеров в Assassin's Creed: Syndicate. Пожалуй, некоторые из них удивят даже тех, кого игра не впечатляет. Начнём с того, что поездки на повозках в очередном творении Ubisoft проработаны интереснее, чем кажется поначалу. Вы можете стрелять по лошадям: после первой пули животные поскачут как обезумевшие, унося куда-то вдаль врагов. Если вам хватит духу пустить в коней вторую пулю, то бедные создания умрут, карета зрелищно перевернётся, а преследователи рискуют на полном ходу врезаться в непредвиденное препятствие. Новшества есть и в бою: умирать теперь захочется ещё реже, потому что некоторые противники не просто убивают вашего персонажа, а делают это с особой жестокостью.

phpBB [media]


Даже сюжетные задания стали более гибкими. Если вы помните, в одной из демоверсий Джейкоб гонялся за женщиной-тамплиером по имени Кровавая Нора. Так вот, разобраться с ней можно ещё до того, как она добежит до своих соратников. Тогда в финальном бою вместо словесной перепалки со злодейкой главный герой будет держать в руках её шарф.

В общем, кажется, девелоперы действительно стараются сделать Assassin's Creed: Syndicate разнообразнее. Что у них получится в итоге, узнаем этой осенью.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей