Сигурни Уивер согласна, что «Чужой против Хищника» был ужасе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 июля 2015, 9:50

Mon, 20 Jul 2015 21:35:35 +0300

На прошедшем в эти выходные мероприятии London Film and Comic-Con культовая в научно-фантастических кругах актриса Сигурни Уивер (Sigourney Weaver) поделилась мыслями насчёт кинофраншизы про знаменитого ксеноморфа и, в частности, обсудила не лучшие моменты в её истории.

По словам Уивер, она сильно расстроилась, когда в своё время услышала, что студия Fox намеревается снять экранизацию «Чужой против Хищника», поскольку до этого актриса действительно гордилась «родной» серией.

Нет, исполнительница роли Эллен Рипли совершенно не против адаптаций комиксов и видеоигр, однако в том конкретном случае смешение разных вселенных казалось ей бессмысленным. И что особенно печально — именно этот фильм стал причиной того, что Ридли Скотт (Ridley Scott) отказался снимать продолжение «Чужого». Так что, по сути, «Чужой против Хищника» принёс проблем больше, чем прибыли, подводит итог Уивер.

Зато в проект Нила Бломкампа (Neill Blomkamp) артистка верит всей душой. Не зря же ради него она согласилась вернуться к давно забытому образу! Уивер безумно радует тот факт, что режиссёр «Чужого 5» до дыр засмотрел видеокассеты с хоррорами Скотта, Джеймса Кэмерона (James Cameron) и остальных и теперь получил возможность реализовать свою детскую мечту снять «попкорновое кино про Чужого».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость