Чаще играйте в Street Fighter V — и платить не придётся

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 июля 2015, 5:55

Sun, 19 Jul 2015 21:16:10 +0300

На турнире Evo 2015 Capcom поведала, каким образом намеревается распоряжаться дополнительным контентом, который появится после релиза Street Fighter V. Изначально игра будет продаваться на одном диске, а уже потом пользователи смогут приобрести DLC либо за деньги, либо за потраченное время.

Разработчиков прежде всего волнует тот факт, что через некоторое время после премьеры интерес игроков обычно снижается, они всё реже наведываются на арену. Да, выход свежего контента помогает привлечь народ, но создателям Street Fighter V хотелось бы, чтобы и в промежутках между аддонами вы не забывали про драки.

В итоге Capcom придумала следующий ход. Все новые персонажи для игры будут выходить не пачками, как раньше, а по отдельности и регулярно. Таким образом, по мнению девелоперов, у геймеров появится выбор, на которого из бойцов подкопить.

То есть, по сути, платить за дополнение всё равно придётся. Но только вам решать, чем именно. В Street Fighter V предполагаются два типа валюты: Zenny, которую можно приобрести за реальную наличность, и Fight Money, зарабатываемая долгим и упорным мордобоем по ходу игры. Соответственно, чем дольше вы играете, тем больше новых героев впоследствии сможете заиметь в своём углу.

Кстати, изначальная версия файтинга от Capcom, стартующая весной 2016-го года, будет включать в себя шестнадцать игровых персонажей, четверо из которых ещё ни разу не светились в серии.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Yandex [Bot]