Последний патч ухудшает производительность консольной The Wi

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 июля 2015, 18:31

Sat, 18 Jul 2015 19:08:38 +0300

Поляки из CD Projekt RED, безусловно, большие молодцы — создали одну из лучших игр этого года, выпустили к ней целую серию бесплатных дополнений и регулярно выкатывают патчи. Но осечку может дать даже самый уверенный профессионал. Вот, например, последняя заплатка заметно ухудшает производительность The Witcher 3: Wild Hunt на консолях.

По крайней мере, так утверждают специалисты из Digital Foundry. Они провели тщательный анализ и пришли к выводу, что по частоте кадров свежая версия 1.07 уступает предыдущей 1.05. На Xbox One, например, на одном и том же маршруте через болота счётчик показывает падения на 8 FPS, а у PlayStation 4 возникают проблемы при прогулке по рынку Новиграда. На PC теста не было, так что о королевской платформе сказать пока нечего.

phpBB [media]


Впрочем, о других изменениях заплатки Digital Foundry отзывается положительно. С альтернативной системой управления Геральт действительно становится проворнее, да и всякие новшества в интерфейсе тоже показались авторам статьи приятными.

Патч 1.07 готовится выйти только вот-вот, в ближайшие часы. Так что, если вы его не установили, ещё не поздно отказаться от обновления и задуматься, что для вас важнее — производительность или новые возможности.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: Bing [Bot]