О том, почему серия Call of Duty не отправится в космос

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 июля 2015, 16:56

Fri, 17 Jul 2015 12:41:19 +0300

Многие помнят, что в Call of Duty: Ghosts был уровень в невесомости на орбитальной станции. К сожалению, идею дальше рамок одной коротенькой главы развивать не стали. А жаль — может быть, серии Call of Duty пора двинуться в космос, раз уж последние части всё равно уходят в будущее?

Эту интересную мысль прокомментировал директор по мультиплееру Call of Duty: Black Ops 3 Дэн Бантинг (Dan Bunting). Он не стал ничего заявлять категорически, но посчитал, что за пределами родной Земли шутеру от Activision ловить нечего. Окружение в игре, по словам Бантинга, должно быть правдоподобным, чтобы люди ему легко верили. Как же с этим вяжутся всякие экзоскелеты и боевые роботы, появившиеся в серии относительно недавно? Дэн утверждает, что футуристические технологии в Advanced Warfare и Black Ops 3 имеют под собой какую-то реальную основу, поэтому нисколько не противоречат его заявлениям.

О космическом сеттинге пару лет назад размышлял и продюсер Infinity Ward Марк Рубин (Mark Rubin). Только тогда он считал, что подобная радикальная смена декораций вполне может сработать. Однако придётся здорово потрудиться, ведь в новых условиях меняется очень многое: например, гранаты в невесомости ведут себя по-другому, а награды за длинные цепочки убийств типа вертолёта или своры собак совсем теряют смысл. И правда, какие могут быть кусачие псы в космосе?


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Bing [Bot]