«Альфа» Albion Online пополнилась новым контентом

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 17 июля 2015, 15:29

Fri, 17 Jul 2015 10:48:32 +0300

Две с половиной недели назад разработчики из Sandbox Interactive запустили летнюю «альфу» многопользовательской RPG с элементами песочницы под названием Albion Online. Теперь же авторы готовы порадовать игроков порцией свежего и неизведанного контента, а также поделились первыми успехами текущего тестирования.

«Альфа» проходит весьма бодро: девелоперы насчитали больше 15 000 участников, которые подключались из 150 стран, а за отчётный период собрано множество отзывов от геймеров с советами по улучшению игры. Некоторые изменения уже оперативно внесены в Albion Online (можете ознакомиться с ними здесь).

Изображение


А для тех, кому всегда мало захватывающих приключений, Sandbox Interactive добавила ещё одну область, назвав её Мертвыми Землями. Если вы не из пугливых, то сможете найти в этом опасном районе редкие ресурсы T7 и T8, а гильдии могут отвоевать здесь больше 20 дополнительных территорий. А в одном из подземелий храбрецы отыщут свирепого босса — Принца Демонов из фракции Морганы. Сразиться с ним разрешают группами до 10 персонажей. Вместе с Принцем к сильнейшей фракции Альбиона присоединятся Демонические Бесы и Демонические Ужасы.

Создатели готовятся выпускать и другие добавки, так что если вы заинтересовались Albion Online, ещё не поздно присоединиться к альфа-тесту. Подробнее об этом на официальном сайте.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей