Новая Brothers in Arms состоится, когда Gearbox найдёт партн

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 июля 2015, 11:08

Thu, 16 Jul 2015 21:15:31 +0300

На профильной конференции Develop 2015 исполнительный директор Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) в очередной раз подтвердил, что студия ни в коем случае не забыла про военную франшизу Brothers in Arms.

Более того, создатели Borderlands уже потихоньку продумывают новую часть серии, которая, по словам Питчфорда, в данный момент находится на стадии идейной «инкубации». Девелоперы понимают, что следующая Brothers in Arms должна быть «настоящей» и действительно продолжить историю, начатую в предыдущих играх.

Проблема только в том, что на разработку достойного шутера Gearbox требуется «уйма ресурсов, энергии и денег», досадует босс студии, который убеждён, что в одиночку он такой проект не вытянет. Игроделам явно требуются партнёры, как по издательской части, так и в творческо-производственной сфере. И как только они у них появятся, анонс новой Brothers in Arms не заставит себя долго ждать. Кстати, Питчфорд считает, что это событие может произойти даже раньше, чем вы думаете.

Пока же у Gearbox в приоритете создание Borderlands 3 и кровавого мультиплеера Battleborn, который, между прочим, обязан своим появлением на свет именно Brothers in Arms. Идея, положенная в основу онлайн-шутера, была придумана студией в ходе обсуждения новых «Братьев по оружию».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей