Never Alone скоро дополнится новым контентом

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 17 июля 2015, 11:08

Thu, 16 Jul 2015 18:52:27 +0300

Платформер про приключения девочки и её полярной лисички (в простонародье — песца) на Аляске Never Alone стартовал в ноябре прошлого года, однако так полюбился пользователям и самим создателям из Upper One Games, что они решили соорудить для него дополнение. DLC под названием Foxtales выйдет на PlayStation 4 уже 28 июля, а вот когда оно доберётся до прочих платформ, девелоперы пока не сообщают.

Помимо новых головоломок, прелесть аддона заключается в том, что оно позволит Нуне с лисичкой отправиться в плаванье по реке, ведь у них появится каноэ, а животное к тому же обретёт способность управлять течением. Плюс, судя по описанию издателя E-Line Games, Foxtales приведёт за собой в Never Alone полярную весну. Это значит, что кое-где начнут проглядывать цветочки, из-за таящего снега река станет полноводнее, а в подземном логове проснётся «неожиданный новый злодей».

Напоследок E-Line Games объявила о том, что осенью этого года аудитория Never Alone пополнится за счёт обладателей PlayStation 3 и PlayStation Vita.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей