Кадры с обновлённой графикой из Uncharted: The Nathan Drake

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 июля 2015, 18:37

Thu, 16 Jul 2015 11:46:57 +0300

Uncharted 4 упорхнула в далёкий 2016-й, но этой осенью владельцы PlayStation 4 не останутся без приключений Нейтана Дрейка. На помощь придёт Uncharted: The Nathan Drake Collection, переиздание первых трёх частей, которые ранее были лишь на PlayStation 3. И вот, в очередной записи в блоге PlayStation разработчики опубликовали свежие кадры из обновлённой версии.

Показали нам не всё подряд, а знаменитую сцену с вертолётом из Uncharted 2: Among Thieves. Конечно, по нынешним меркам это не самая передовая графика, но смотрится достойно, тем более для игры шестилетней давности. Хотя вполне возможно, что мастера из Bluepoint, которые и занимаются Nathan Drake Collection, действительно как-то хитро подтянули картинку. По словам девелоперов, в переиздании улучшатся текстуры окружения, модели персонажей, освещение и спецэффекты. Например, Uncharted 2 технологически приблизится к Uncharted 3, а первая Drake's Fortune станет «намного лучше», как размыто пообещали создатели. Естественно, приправлено всё заветными 1080p и 60 кадрами в секунду.

Оценить труды авторов можно будет лично: где-то до конца лета в PSN должна появится демоверсия Uncharted: The Nathan Drake Collection.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей