Rock Band 4 и её контроллеры в виде легендарных гитар официа

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 июля 2015, 19:04

Wed, 15 Jul 2015 16:57:45 +0300

Если вы любите зажигательные игры для весёлой компании, то наверняка помните, что этой осенью на прилавках появится аркадный рок-симулятор Rock Band 4 от Harmonix и Mad Catz. Как вы знаете, это одно из тех развлечений, которым необходимы дополнительные контроллеры в виде музыкальных инструментов. И у компании Mad Catz есть замечательные новости для российских поклонников: мучиться и заказывать набор откуда-нибудь из-за рубежа не придётся.

В нашей стране Rock Band 4 поступит в продажу одновременно с остальным миром: 6 октября 2015-го года. Всего будет два варианта комплектации. Первый зовётся Rock Band 4 Wireless Fender Stratocaster. Туда вместе с игрой положат беспроводной контроллер в стиле легендарной гитары Fender Stratocaster, которая, как утверждает Mad Catz, остаётся символом мировой рок-сцены на протяжении десятилетий. Второй комплект — это Rock Band 4 Band in a Box. Гитара там тоже есть, но вдобавок вы получите ещё и ударную установку с микрофоном. В общем, полный набор для отвязной вечеринки. Оба варианта доступны и на Xbox One, и на PlayStation 4.

Изображение


Напоминаем, что в Rock Band 4 будет около 60 песен на диске и ещё примерно 1500 в особом разделе Rock Band Music Store. В треклисте засветятся Foo Fighters, The Who, The Killers, Aerosmith, Ozzy Osbourne, Avenged Sevenfold и многие другие любимые патлатые рокеры. В Европе предзаказы на игру и аксессуары уже открылись, а в России они стартуют в самом ближайшем времени. Если хотите оставаться в курсе, вступайте в официальную группу Mad Catz в соцсети «ВКонтакте».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: Bing [Bot]