Dragon Age: Inquisition стала частично бесплатной

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 июля 2015, 19:04

Wed, 15 Jul 2015 14:42:45 +0300

Если вы не знаете, то в цифровом сервисе Origin от Electronic Arts есть замечательный раздел «Время играть»: там предлагают попробовать полные версии игр, не платя при этом ни копейки. Это не просто «демки», потому что вас никак не ограничивают по содержанию, только по времени. Например, вы можете бесплатно воевать в Battlefield 4 в течение 168 часов или двое суток сражаться с огромными боевыми роботами в Titanfall.

А теперь пробник появился и у Dragon Age: Inquisition. Причём здесь Electronic Arts поступила ещё щедрее, чем обычно. В сюжетной кампании вам разрешают побегать «всего лишь» шесть часов, зато многопользовательская часть не сжата никакими рамками: нарезать врагов в компании с друзьями можно сколько душе угодно. Халявщикам будут доступны и оба дополнения для мультиплеера, и все специальные события, которые BioWare устраивает по выходным.

Так что если вы до сих пор сомневались, стоит ли Dragon Age: Inquisition своих денег, то EA предоставила вам отличный шанс разобраться в этом самостоятельно. При покупке полной версии игровой прогресс сохранится.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя
Боты: Yandex [Bot]