Naughty Dog боялась, что The Last of Us испортит имя студии

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 июля 2015, 19:04

Wed, 15 Jul 2015 13:07:12 +0300

Сейчас The Last of Us многие заслуженно считают одной из лучших игр ушедшего поколения. Но пока шла разработка, авторы из Naughty Dog сильно сомневались в своём творении.

Об этом они поведали в интервью на YouTube-канале PlayStation. Многим сотрудникам казалось, что из The Last of Us ничего не выйдет, и она обернётся громкой неудачей. Один из директоров студии Брюс Стрейли (Bruce Straley) даже добавил, будто мрачный приключенческий экшен мог разрушить весь имидж Naughty Dog. Нил Дракманн (Neil Druckmann), другой руководитель, рассказал, что во время производства среди создателей витала грустная полушутка: «Эта игра будет началом конца».

Оказывается, у истории Джоэла и Элли было много проблем в механике геймплея. «Ничего не срасталось. Нам невероятно повезло найти несколько важных решений, благодаря которым всё встало на свои места, и игра получилась интересной», — прокомментировал ведущий дизайнер Энтони Ньюман (Anthony Newman).

Конец у такой тяжелой разработки, как мы прекрасно знаем, счастливый. В настоящий момент Naughty Dog активно планирует сиквел, пусть компания и не подтверждала этого официально.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей