Warface: стартуют бои Masters League

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 июля 2015, 11:47

Tue, 14 Jul 2015 21:40:19 +0300

Турнир Warface Online Cup набирает обороты. С сегодняшнего дня и вплоть до 30 июля по будням в 20:00 и 21:00 (по московскому времени) десять сильнейших команд сразятся во втором этапе чемпионата под кодовым названием Masters League.

В частности, на поле боя встретятся такие мастера шутерного дела, как TeamEmpire, GlobalAffect, Repulse, АренаСтарс, КоварныеRT, ЧСВparty, TeamEmp1re, Amplified, Estrellas и ArenaStars.

По результатам этих соревнований, которые, кстати, будут проходить полностью в онлайн-режиме, в финал выйдут лишь шесть команд. Они-то и получат шанс побороться за почётный титул абсолютных чемпионов Warface Online Cup, которым в придачу достанутся триста тысяч рублей (спасибо главному спонсору мероприятия — компании MSI). За второе и третье места тоже нехилую награду дают — двести и сто тысяч рублей, соответственно.

Следить за онлайн-трансляцией матчей Masters League можно на YouTube или Twitch. Причём самых активных зрителей организаторы турнира по Warface обещают побаловать подарками.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей
Боты: Google [Bot]