Batman: Arkham Knight получит скин и Бэтмобиль из фильма Тим

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 июля 2015, 11:47

Tue, 14 Jul 2015 20:38:10 +0300

Сегодня обладатели сезонного абонемента Batman: Arkham Knight для PlayStation 4 и Xbox One получили в своё распоряжение первую порцию дополнительного контента в виде Batgirl: A Matter of Family (все прочие ждут до следующей недели, не считая пользователей PC, у которых, по сути, даже игры до сих пор нет).

И сразу же Warner Bros. Interactive Entertainment поспешила рассказать и показать, что же ждёт нас дальше. По словам разработчиков, в следующем месяце игроки Batman: Arkham Knight смогут приобрести DLC, которое непременно порадует тех, кто считает культовые фильмы Тима Бёртона (Tim Burton) лучшей экранизацией истории про Бэтмена.

Если точнее, то в августовском дополнении вы найдёте костюм для Тёмного Рыцаря, который носил Майкл Китон (Michael Keaton) в «Бэтмене» 1989-го года, версию Бэтмобиля из той же киноленты, плюс два трека, на создание которых умельцев из Rocksteady Studios (да-да, именно они делают это DLC) вдохновило продолжение 1992-го года «Бэтмен возвращается».

Помимо всего прочего, аддон предложит и другие обновки. В частности, скины для Женщины-кошки 1990-х годов, для Робина из комикс-серии One Year Later, для Найтвинга (Original Arkham) и ещё три наряда для главного модника Batman: Arkham Knight (классический чёрно-серый, 1970-х годов и из Batman: Arkham Origins).

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей