Демоверсия Silent Hills не исчезнет с ваших консолей

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 июля 2015, 19:27

Tue, 14 Jul 2015 15:49:33 +0300

Konami и её натянутые отношения с Хидео Кодзимой (Hideo Kojima) можно по праву считать главным генератором драмы прошедшего полугодия. Только теперь мы поговорим не о Metal Gear Solid 5 (там свои тёрки), а вернёмся к Silent Hills.

Как вы знаете, несколько месяцев назад японская корпорация резко ударила по тормозам и отменила продолжение серии Silent Hill. И даже убрала из PlayStation Network демоверсию под названием P.T., которая успела наделать много шума среди крикливых летсплееров на YouTube. Многие фанаты схватились за голову и посчитали, что Konami сотрёт игру даже у тех, кто успел установить её на свою консоль. Сейчас компания, мол, и не на такое способна.

К счастью, это не так. Представитель издательства сообщил порталу VG247, что ни Konami, ни даже Sony не могут самовольно удалять контент у пользователей. То есть до тех пор, пока P.T. есть на вашей приставке, ей ничего не угрожает. Так что можете периодически запускать этот «пробник» и грустно мечтать о том, какой замечательный ужастик мог выйти из Silent Hills, если бы девелопер Хидео Кодзима, режиссёр Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) и актёр Норман Ридус (Norman Reedus) смогли довести своё дело до конца.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей