Light of Darkness отправит вас в увлекательное путешествие п

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 14 июля 2015, 19:27

Tue, 14 Jul 2015 15:03:23 +0300

Представляем вашему вниманию многопользовательскую RPG с уклоном в экшен под названием Light of Darkness. Только не делайте поспешных выводов, это не какая-то там безликая MMO, ведь авторы подготовили уйму интересных возможностей, что обязательно придутся вам по душе.

Самая интригующая особенность Light of Darkness — путешествия по различным эпохам. Среди мест, которые предстоит посетить геймерам, есть Рим, Китай и Англия, воссозданные при помощи современной графики. Для ленивых (и тех, кто предпочитает играть, а не вчитываться в деревья прокачки) в наличии специальный авторежим, где проще пройти линию развития. Но, само собой, действительно впечатляющих результатов добьются лишь те, кто изучит механику внимательнее прочих. Осваивать и впрямь есть что, так как разнообразных способов прокачать персонажа хватает с головой. Не забыты и классические развлечения MMO: размашистое PvP, тайники, подземелья и боссы для PvE, а также целый зоопарк ездовых животных, у которых вместе с уровнем меняется и внешний вид. За определённые достижения, кстати, вручают награды и титулы — чем не способ показать остальным, кто тут самый крутой герой на сервере?

Но если вышеперечисленного недостаточно, то вот вам трейлер игры. Там есть всё, что вы любите: напряженные схватки, кадры в замедлении, большие трёхмерные буквы с летающими искрами, бодрящий хор с эпичной музыкой и эффектные азиатские девочки в бронелифчиках.

phpBB [media]


Испытать Light of Darkness лично можно хоть сейчас: открытый бета-тест уже стартовал и с радостью примет всех отважных смельчаков, не боящихся путешествий во времени.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей