Джейд Реймонд нашла работу в EA

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 июля 2015, 9:59

Mon, 13 Jul 2015 17:08:21 +0300

В октябре прошлого года одна из наиболее приметных разработчиц в индустрии Джейд Реймонд (Jade Raymond) покинула место управляющего директора студии Ubisoft в Торонто, чтобы «выйти из зоны комфорта» и отправиться на поиски приключений. И она, похоже, наконец-то их нашла.

Сегодня официально стало известно, что отныне Реймонд возглавляет новую компанию по производству видеоигр Motive Studios, которая входит в состав Electronic Arts.

Территориально новая вотчина «мамы» Assassin's Creed находится в Монреале (Канада), и уже известно, что Motive Studios всеми силами посодействует коллегам из BioWare и Visceral Games. Первым Реймонд поможет с Mass Effect: Andromeda, а вторым — с ещё не анонсированной Star Wars.

Возможность поработать над «Звёздными войнами», кстати, особенно радует босса новоиспечённой Motive Studios. А всё потому, что она не первый год знакома с креативным директором проекта Эми Хенниг (Amy Hennig), плюс, по словам девушки, она всегда восхищалась командой Скотта Пробста (Scott Probst). Причём, видимо, настолько, что Реймонд также предложили одновременно «курировать» калифорнийское подразделение Visceral.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей