Анонсирована еще одна игра про «Ходячих мертвецов»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 июля 2015, 11:05

Wed, 08 Jul 2015 21:53:12 +0300

Нет, народ еще явно не готов перейти от зомби к, скажем, растениям-убийцам. Постапокалиптический мир, созданный Робертом Киркманом (Robert Kirkman), по-прежнему будоражит интерес общественности. А когда есть спрос, есть и предложение.

Так, например, вдобавок к культовому телесериалу, AMC готовит к выходу своеобразный спин-офф под названием «Бойтесь ходячих мертвецов». Тогда как геймеры с нетерпением ожидают три эпизода минидрамы The Walking Dead: Michonne от Telltale Games и кооперативный шутер Overkill's The Walking Dead от создателей Payday 2.

Между тем с благословения киркмановской Skybound Entertainment независимой студии Team17 впервые удалось сделать игру, главным героем которой является тот самый Рик Граймс. Называется она The Escapists: The Walking Dead.

Если вы знакомы с прошлогодним пиксельным симулятором побега из тюрьмы, то, полагаем, уже догадались, что суть 8-битной The Escapists: The Walking Dead заключается в том, чтобы отыскать безопасный выход из различных локаций для Рика и его группы выживших. Причем, по словам девелоперов, все уровни строго соответствуют хронологии из комиксов, начиная с побега из больницы.

Премьера The Escapists: The Walking Dead на Xbox One и PC состоится в 2015-м году.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей