Продолжение сериала «Герои» разживется двумя играми по мотив

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 июля 2015, 11:05

Wed, 08 Jul 2015 18:00:31 +0300

Фантастический телесериал «Герои», подаривший путевку в звездную жизнь актерам Закари Куинто (Zachary Quinto) и Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere), а затем благополучно закрывшийся пять лет назад, возвращается. С 24 сентября канал NBC планирует показать тринадцать эпизодов продолжения под названием «Герои: Возрождение», премьеру которых сопроводит еще и релиз двух игр-приквелов — Heroes Reborn: Gemini (за двадцать баксов) и Heroes Reborn: Enigma (за четыре бакса).

Первая — Heroes Reborn: Gemini — предназначена для PlayStation 4, Xbox One, PC и являет собой приключенческий экшен с видом от первого лица, в котором главная героиня — двадцатилетняя девушка Кассандра, способная ограниченно перемещаться во времени и применять телекинез для решения различных задач и сражений с врагами.

Изображение


Вторая же игра — Heroes Reborn: Enigma — это экшен-головоломка с видом от первого лица, созданная на движке Unreal Engine 4, для смартфонов и планшетных компьютеров. Здесь протагонистом выступает четырнадцатилетняя сестра Кассандры Далия, которой необходимо сбежать из секретного правительственного учреждения. Правда, о ее способностях игроделы пока предпочитают умалчивать. Она же в свое время, говорят, мельком появится и в телесериале.

Разработкой обеих игр, которые, по словам девелоперов, вполне самостоятельны поодиночке, занимается Phosphor Games Studio (Horn, Man of Steel, WWE Immortals, Nether) под непосредственным контролем самого создателя «Героев» Тима Кринга (Tim Kring) и его компании Imperative Entertainment. Кстати, сюжеты и к Heroes Reborn: Enigma, и к Heroes Reborn: Gemini сочиняли те же авторы, что трудились над первым сезоном «Возрождения».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей