Новая часть FlatOut выйдет в 2016-м

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 июля 2015, 11:05

Wed, 08 Jul 2015 15:56:13 +0300

Если вы соскучились по скрежету металла, с которым ломались тачки в серии FlatOut, то для вас есть отличные новости: продолжение уже в производстве.

Игра выйдет в 2016-м году на PC, Xbox One, PlayStation 4 и «других платформах». Издатель привычный — Strategy First, а вот студия-разработчик в очередной раз поменялась: теперь это Kylotonn Entertainment. Среди творений компании значатся Motorcycle Club и Truck Racer (вам эти названия о чем-нибудь сказали?). Ни скриншотов, ни каких-то подробностей пока нет, однако на сайте Kylotonn можно обнаружить снимки некоего неанонсированного проекта, который вполне подходит под описание FlatOut. Только вот, глядя на эти картинки, искренне хочется ошибиться.

Изображение


Strategy First уверяет, будто в гонку вложен многомиллионный бюджет — это, мол, вообще самая амбициозная часть серии. Авторы планируют активно вовлекать поклонников в создание игры, но как именно — пока загадка. Раскроют тайну в ближайшие недели.

Предыдущая игра франшизы называлась FlatOut 3: Chaos & Destruction. Но давайте лучше не будем ее вспоминать, а от всей души понадеемся, что новая FlatOut не опустится настолько же низко.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей
Боты: MailRu [Bot]