Солдат 76 — новый отважный боец на страже Overwatch

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 июля 2015, 18:50

Wed, 08 Jul 2015 13:32:25 +0300

Если вы думали, что русской красавицей Зарей бурный поток видео о шутере Overwatch закончится, то вы оказались неправы. Несколько часов назад Blizzard Entertainment представила нового героя — преступника по прозвищу Солдат 76.

На этот раз, правда, разработчики не стали выпускать запись целого матча с очередным персонажем, а сделали три коротких содержательных ролика. Первый знакомит вас со свежим бойцом, второй рассказывает о его истоках, а третий показывает способности, которыми владеет Солдат 76. На них и остановимся.

Основное оружие Солдата 76 — импульсная винтовка, которая сохраняет меткость даже при стрельбе в автоматическом режиме. Кроме того, она может дать залп из нескольких ракет. В пылу жаркой схватки преступник способен быстро сбежать с помощью спринта. Или наоборот, оперативно вернуться в бой. А еще у воина есть излучатель биотического поля, которым можно лечить себя и союзников. Наконец, главное достоинство — тактический визор: высокоточный модуль наведения автоматически захватывает ближайшую цель. Только учтите, что это абсолютное умение, то есть пользоваться им весь матч напролет не выйдет.

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей