Хан Соло из «Звездных войн» получит отдельный фильм

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 июля 2015, 18:50

Wed, 08 Jul 2015 11:40:19 +0300

Кажется, после приобретения прав на франшизу Star Wars компания Disney вошла во вкус. О том, что в конце года нас ждет прямое продолжение «Звездные войны: Пробуждение Силы» напоминать, думается, не нужно. Преданные фанаты наверняка знают и о спин-оффе «Звездные войны: Изгой», который готовится выйти в 2016-м. Но родители Микки Мауса не думают на этом останавливаться: согласно официальному заявлению, нас ждет еще один побочный фильм по вселенной Джорджа Лукаса (George Lucas). Названия у него пока нет, но точно известен главный герой — пронырливый контрабандист Хан Соло.

Режиссерами ленты назначены Кристофер Миллер (Christopher Miller) и Фил Лорд (Phil Lord), которые до этого отметились «Лего. Фильмом», «Мачо и ботаном», а также мультиком «Облачно, возможны осадки в вид фрикаделек». Сценарий же напишут Лоуренс и Джон Кэзданы (Lawrence Kasdan, Jon Kasdan). Общая фамилия вас не обманывает — это отец и сын. Кэздан-старший писал буквы к «Индиане Джонсу: В поисках утраченного ковчега», «Большому каньону» и аж к трем эпизодам «Звездных войн»: «Империя наносит ответный удар», «Возвращение джедая» и, собственно, «Пробуждение Силы». Что до Кэздана-младшего, то среди его сочинений значатся «В первый раз» и «Страна женщин».

Кино расскажет о молодости Хана Соло. Авторы обещают добавить во вселенную Star Wars некое новое, свежее измерение. Если все пойдет гладко, то спин-офф доберется до больших экранов 25 мая 2018-го года.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей