Слух: создатели Batman: Arkham Origins взялись за игру про С

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 июля 2015, 18:50

Tue, 07 Jul 2015 20:33:59 +0300

В Сети появился загадочный скриншот довольно плохого качества с изображением Супермена, который якобы относится к новой игре с открытым миром от студии Warner Bros. Montreal, пару лет назад не сильно порадовавшей фанатов Бэтмена экшеном Arkham Origins.
RUMOR: Possible leaked photo for an upcoming Superman video game from WB games Montreal (Arkham Origins). Thoughts? pic.twitter.com/R2lve1Ly5F— Gaming Humor & News (@VGFGamers) July 5, 2015

Между тем некоторые источники утверждают, будто девелоперы и правда трудятся над игрой о супергероях, да только не про Человека из стали. Есть версия, что студии поручено соорудить интерактивное развлечение в поддержку грядущего киноблокбастера «Отряд самоубийц», а просочившаяся картинка — всего лишь пример выбора персонажа в этом проекте.

В любом случае, от общественности не ускользнул и тот факт, что Warner Bros. Montreal активно расширяет свой штат. Компания в поиске пятнадцати специалистов, которые, судя по описанию вакансий, должны будут заниматься «новой игрой с открытым миром на базе Unreal Engine для платформ последнего поколения» в составе «команды, разрабатывающей проекты ААА-класса по мотивам комиксов DC Comics».

Плюс Reddit снабдил нас еще и парочкой концепт-артов, как будто бы относящихся к тому же проекту Warner Bros. Montreal. На них вы можете видеть Супермена (в другом, заметьте, костюме) и его противника Брейниака.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя