Свежие подробности DLC о Бэтгерл для Batman: Arkham Knight

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 июля 2015, 18:08

Tue, 07 Jul 2015 14:01:00 +0300

Как вы наверняка знаете, совсем скоро для Batman: Arkham Knight выйдет первое крупное дополнение Batgirl: A Matter of Family, главной героиней которого станет Бэтгерл. До недавнего момента это была, по большому счету, вся информация о DLC, но теперь авторы из Warner Bros. Montreal готовы рассказать о нем поподробнее.

История начнется еще до событий Batman: Arkham Asylum. Барбара вместе с Робином отправится спасать своего отца, комиссара Гордона, которого похитил гнусный Джокер. В A Matter of Family появится абсолютно новая локация — полный ловушек парк развлечений, построенный злодеем на вершине нефтяной вышки. Что же до самой Бэтгерл, то она девушка не только сильная, но и умная: с помощью своих хакерских способностей героиня умеет взламывать все подряд.

В DLC найдется место и для побочных заданий, и для собирательства всяких предметов, и для пасхалок, которые обязательно оценят заядлые поклонники вселенной DC. Batgirl: A Matter of Family выйдет 14 июля для обладателей сезонного абонемента и 21 июля для всех остальных по цене в семь долларов. Но дата на 100% актуальна только для Xbox One и PlayStation 4, про PC пока ни слова.

Кстати, а вот и первый скриншот:

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей