Новые DLC для Dragon Age: Inquisition не выйдут на Xbox 360

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 июля 2015, 18:08

Tue, 07 Jul 2015 10:36:37 +0300

Dragon Age: Inquisition оказалась одной из тех игр, что выходят сразу на двух поколениях консолей. К сожалению, мощности Xbox 360 и PlayStation 3 в 2015-м году кажутся совсем уж ограниченными, поэтому BioWare предлагает всем геймерам переехать на Xbox One или PlayStation 4. Попутно захватив с собой своего Инквизитора, конечно.

Дело в том, что все грядущие дополнения для Dragon Age: Inquisition выйдут исключительно на современных приставках и PC. Но чтобы приключения в Тедасе не пропадали даром, разработчики обеспечили перенос сохранений, который поможет бережно перевести персонажа и его заслуги на последнее поколение. Естественно, свежую копию Inquisition придется приобретать отдельно, зато если вы покупали DLC Jaws of Hakkon или комплект Spoils of Avvar, то их выдадут бесплатно. К несчастью, импорт работает не идеально: BioWare не гарантирует, что лицо вашего героя окажется таким же, как и раньше, а с переездом мультиплеерных достижений есть отдельная пачка сложностей, которые описаны в официальной серии вопросов и ответов.

Перенос появится в июльском патче Dragon Age: Inquisition. Чтобы воспользоваться новой функцией, понадобится предварительно установить халявную добавку Black Emporium. Там же, кстати, можно подправить внешность своего альтер-эго у специального зеркала, если с ней произойдет что-нибудь не то.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей